К предстоящему Дню народного единства Всероссийская государственная телерадиокомпания организует масштабный 16-часовой марафон под названием "Гордимся Великой Россией!". Все филиалы ВГТРК объединятся на платформе "СМОТРИМ", чтобы поделиться историями о жизни людей из разных регионов, а также о гражданской позиции и взаимопомощи. В этом марафоне также примет участие и Якутия.
Пакетное размещение по региону или федеральному округу.
Рифат Сабитов, заместитель генерального директора и руководитель регионального департамента ВГТРК, отметил: "Мы гордимся, прежде всего, людьми, которые живут в нашей великой стране. Они созидали, созидают и продолжают созидать. Они защищали, защищают и будут защищать нашу Родину. Это крайне важно для молодых поколений, чтобы они понимали, что существует преемственность поколений. Это сохранение культуры, истории и уникальности каждого народа, который составляет нашу большую страну."
В прямом эфире марафона, который стартует завтра в 14:00 по местному времени, зрители смогут увидеть репортажи из всех регионов. Следить за событиями можно будет на медиа платформе "СМОТРИМ", телеканале "Восток 24", а также на сайте gtrksakha.ru, где будет доступна вся информация о мероприятии.