Новости
10 апреля 2018, 00:33

15 апреля в Якутии пройдет предварительное голосование. Адреса счетных участков

В Республике Саха (Якутия) предварительное голосование по определению кандидатур на выборы, которые планируются на 09 сентября текущего года, пройдет 15 апреля.

Предварительное голосование – конкурентная, открытая и легитимная процедура отбора кандидатов от Партии для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности.

Голосование пройдет по модели №1. В ходе ее проведения проголосовать может любой гражданин страны, постоянно зарегистрированный на территории избирательного округа.

В этот день по всей Якутии откроются 531 участок, которые будут работать с 08:00 утра до 20:00 часов вечера.

Адреса участков

МО/ГО

Номер счетного участка

Наименование объекта

Адрес места нахождения участка голосования

АБЫЙСКИЙ

14.01.01

МБОУ «Абыйская СОШ им. д.т.н.Слепцова А.Е.«

Абыйский улус, с. Абый, ул. Баронова, д.6

14.01.02

Администрация МР «Абыймский улус (район)«

Абыйский улус, пос. Белая Гора ул.Ефимова, д.2

14.01.03

Этнокультурный центр «Эдек» им. П. Е. Слепцова

Абыйский улус, с. Куберганя, ул. Центральная, д. 1

14.01.04

МБУ «Абыйский центр досуга уч. Джлску«

Абыйский улус, с. Сыаганнах, ул. Ильяховой Е.Н., 31

14.01.05

MБУ «НКЦ«

Абыйский улус, уч. Джоску, ул. Оттох-Атахская, д.10

14.01.06

Администрация МО «Уолбутский наслег«

Абыйский улус, с. Кенг-Кюель, ул. Жиркова С. П., 2/1

14.01.07

МКУ «Центр досуга села Сутуруоха«

Абыйский улус, с. Сутуруоха, ул. Ефимова Г. Н., 11

АЛДАНСКИЙ

14.02.01

Здание МБОУ СОШ № 2, 1-й этаж, фойе

Алданский район, Город Алдан, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14

14.02.02

Здание Клуба мкр. Солнечный, МУ «Алданское управление культуры», 1-й этаж, зал

Алданский район, Город Алдан, ул. Строителей, д. 14

14.02.03

Здание Дворца культуры МУ «Алданское управление культуры», 1-й этаж, танцевальный зал

Алданский район, Город Алдан, ул. Ленина, д. 27

14.02.04

Здание Театра юного зрителя МУ «Алданское управление культуры», 1-й этаж, вестибюль

Алданский район, Город Алдан, ул. Октябрьская, д. 1

14.02.05

Здание ГКУ РС (Я) «Алданский социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних», 1-й этаж, спортивный зал

Алданский район, Город Алдан, ул. Билибина, д. 26-а

14.02.06

Здание Администрации МО «Поселок Ленинский», 1-й этаж, вестибюль

Алданский район, Поселок Ленинский, ул. Ленина, д. 36

14.02.07

Здание клуба Администрации МО «Поселок Ленинский», 1-й этаж, танцевальный зал

Алданский район, Поселок Лебединый, ул. Октябрьская, д. 23

14.02.08

Здание МУК «ДК Металлург», 1-й этаж, фойе

Алданский район, Поселок Нижний Куранах, ул. Школьная, д. 25

14.02.09

Административное здание, 1-й этаж, кабинет мастера участка

Алданский район, село Верхний Куранах, ул. Разрезная, д. 1

14.02.10

Здание МКОУ ООШ № 34, 1-й этаж, учебный кабинет

Алданский район, Село Якокит, ул. Советская, д. 38

14.02.11

Клуб «Слюдяник» МБУ «Управление культуры и духовного развития МО «Город Томмот», 1-й этаж, вестибюль

Алданский район, Город Томмот, ул. Захарова, д. 12

14.02.12

Здание МБОУ СОШ № 36, 1-й этаж, фойе

Алданский район, город Томмот, мкр. Алексеевск, ул. Раицкого, д. 10

14.02.13

Здание библиотеки поселения МБУ «Управление культуры и духовного развития МО «Город Томмот», 1-й этаж, читальный зал

Алданский район, Город Томмот, ул. Октябрьская, д. 10

14.02.14

Здание Администрация МО «Национальный наслег Анамы», 1-й этаж, кабинет главы

Алданский район, Село Кутана, ул. Школьная, д. 4

14.02.15

Здание Сельского дома культуры МУ «Алданское управление культуры», 1-й этаж, вестибюль

Алданский район, село Большой Нимныр, ул. Школьная д. 19

14.02.16

Здание Администрации МО «Чагдинский наслег», 1-й этаж, кабинет главы

Алданский район, Село Чагда, ул. Матросова, д. 4

14.02.17

Здание Сельского дома культуры МО «Беллетский эвенкийский национальный наслег», 1-й этаж, помещение библиотеки

Алданский район, Село Хатыстыр, ул. 50 лет Октября д. 14

14.02.18

Здание МКОУ СОШ № 37, 1-й этаж, вестибюль

Алданский район, село Угоян, ул. Центральная, д. 41

АЛЛАИХОВСКИЙ

14.03.01

МОУ «БООШ»

Аллаиховский улус, село Чкалово, ул. Центральная 16

14.03.02

МОУ «БНОШ»

Аллаиховский улус, село Нычалах, Центральная, 1

14.03.03

МОУ «ОСОШ»

Аллаиховский улус, село Оленегорск, Щербачкова, 10

14.03.04

МОУ «РУООШ»

Аллаиховский улус, село Русское Устье, Центральная, 12, копус 1

14.03.05

МКУ ЭКЦ «Инди»

Аллаиховский улус, поселок Чокурдах, Ленина, 8

АМГИНСКИЙ

14.04.01

ЦК им. Ф.Потапова, «Стеклянный зал»

Амгинский улус, с. Амга, ул. Партизанская, д. 28

14.04.02

ЦК им. Ф.Потапова, фойе

Амгинский улус, с. Амга, ул. Партизанская, д. 29

14.04.03

Амгинский улус, с. Амга, ул. Ленина, 44

14.04.04

Музей

Амгинский улус, с.Сулгача, ул.Набережная, 6

14.04.05

МБУ Сэргэ-Бэсский Центр Досуга

Амгинский улус, с.Сэргэ-Бэс, ул.Первая, д.21

14.04.06

МБУ ЦДиК «Дархан»

Амгинский улус, с. Михайловка, ул. Константинова, 20

14.04.07

Спортивный зал

Амгинский улус, с. Мэндиги, ул. Билистяхская, 1а

14.04.08

Здание администрации наслега,

Амгинский улус, с. Абага, ул.Партизанская, 13

14.04.09

МБУ ЦНТ им. С.Я.Левина

Амгинский улус, с. Бетюнь, ул. Партизана Васильева, 2

14.04.10

СДК им. М.Григорьева

Амгинский улус, с.Чапчылган, ул.Расторгуева, 3

14.04.11

СДК,

Амгинский улус, с. Чакыр, ул. Лягинская, 22

14.04.12

МБУ СДК им. М. Лобанова

Амгинский улус, с. Покровка, ул. Октябрьская, 22

14.04.13

МБУ ЦК «Тускул»

Амгинский улус, с. Болугур, ул. Ленина, 52

14.04.14

КЦ «Т?мэн»

Амгинский улус, с. Оннес, ул.Пушкина, 9

14.04.15

Здание администрации наслега

Амгинский улус, с. Эмиссы, им.К?нн?к Уурастыырова,32

14.04.16

МБУ ЦК «Иэйии» им.В.В.Ноева

Амгинский улус, с. Алтанцы, ул. С.П.Петрова,23

14.04.17

Сатагайский ДНТ

Амгинский улус, с. Сатагай, ул. Т.Лукина,27

АНАБАРСКИЙ

14.05.01

УКиНТ «Алмаз»

Анабарский улус, с.Саскылах, ул.Октябрьская, 19/1

14.05.02

ЭКЦ «Хэйро»

п.Юрюнг-Хая, ул. Алроса, 7

БУЛУНСКИЙ

14.06.01

Булунский район, п. Тикси, ул. Ленинская, 22

14.06.02

МБОУ ТСШ №2

Булунский район, п. Тикси-3, ул. Полярная авиация, 4 а.

14.06.03

Администрация сельского поселения «Быковский национальный(эвенкийский) наслег» Булунского улуса(района) РС(Я)

Булунский район, с. Быковский, ул. Береговая 18

14.06.04

ЭКЦ «Чолбондор«

Булунский район, с. Кюсюр, ул. Советская, 10

14.06.05

МБОУ БСШ

Булунский район, с. Намы, ул.Жиркова, 6

14.06.06

ПБУ ЭКЦ «Маранга«

Булунский район, с. Найба, ул. Ленинская, д. 10

14.06.07

ЭКЦ «Кэскил«

Булунский район, с. Сиктях, ул. Береговая, 1

14.06.08

ЭКЦ «Ункээбил«

Булунский район, ул. Таймылыр, ул.Центральная, 7

ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ

14.07.01

Администрация МО «Верхневилюйский наслег«

Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюйск, Героя Васильева, 2 Б

14.07.02

Спортивный зал филиала ГУП ЖКХ РС (Я)

Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюйск, Исидора Барахова, 25

14.07.03

Здание ветстанции

Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюйск, Ветеринаров, 8

14.07.04

Школа №2

Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюйск, Ленина, 65

14.07.05

Здание РЭС

Верхневилюйский район, Верхневилюйский наслег, с.Верхневилюйск, Дмитрия Спиридонова, 23

14.07.06

Администрация МО «Едюгейский наслег»

Верхневилюйский район, с.Едюгей, Школьная, 11 А

14.07.07

Администрация МО «Оргетский наслег»

Верхневилюйский район, Оргётский наслег, с.Оргет, Комсомольская, 15

14.07.08

МБУ «Быраканский ЦТК«

Верхневилюйский район, Быраканский наслег, с.Быракан, Т.А.Васильева, 35

14.07.09

Администрация МО «Туобуйинский наслег»

Верхневилюйский район, Туобуйинский наслег, с.Тобуя, С.Платонова, 21

14.07.10

МБОУ «Намская СОШ им.П.Н. Тобурокова«

Верхневилюйский район, Намский наслег, с.Нам, Хомустах, 11

14.07.11

Администрация МО «Балаганнахский наслег»

Верхневилюйский район, Балаганнахский наслег, с.Балаганнах, Боороо, 29

14.07.12

Администрация МО «Оросунский наслег«

Верхневилюйский район, Оросунский наслег, с.Оросу, Центральная, 5

14.07.13

МБУ «Тамалаканское КДУ«

Верхневилюйский район, Тамалаканский наслег, с.Тамалакан, Семена Руфова, 17

14.07.14

МБУ «Харбалахское КДУ«

Верхневилюйский район, Харбалахский наслег, с.Харбалах, Исидора Барахова, 10

14.07.15

МБУ «Кэнтикский КДЦ«

Верхневилюйский район, Кентикский наслег, с.Кентик, Кэнтикская, 5

14.07.16

МБУ «Хоринское КДУ им. А.Д.Филиппова«

Верхневилюйский район, Хоринский наслег, с.Хоро, Булгунняхтах, 3

14.07.17

МБУ «Онхойский центр досуга«

Верхневилюйский район, Онхойский наслег, с.Онхой, Центральная, 31

14.07.18

Администрация МО «Мэйикский наслег»

Верхневилюйский район, Мейикский наслег, с.Меик, С. Буучугураса, 3

14.07.19

Администрация МО «Далырский наслег»

Верхневилюйский район, Далырский наслег, с.Далыр, Октябрьская, 1

14.07.20

МБУ «Магасский ЦКИД«

Верхневилюйский район, Магасский наслег, с.Магасс, П.Васильева, 5

14.07.21

МБУ «Ботулинское КДУ«

Верхневилюйский район, Ботулунский наслег, с.Ботулу, Центральная, 25/1

14.07.22

МБУ «Сургулукское КДУ«

Верхневилюйский район, Сургулукский наслег, с.Сургулук, Кооперативная, 3

14.07.23

МБУ «Кырыкыйское КДУ«

Верхневилюйский район, Кырыкыйский наслег, с.Кырыкый, Советская, 2

14.07.24

МБУ «Дюллюкинское КДУ«

Верхневилюйский район, Дюллюкинский наслег, с.Дюллюкю, Будургэй, 1

14.07.25

МБУ «Хомустахское КДУ«

Верхневилюйский район, Хомустахский наслег, с.Хомустах, Центральная, 38

ВЕРХНЕКОЛЫМСКИЙ

14.08.01

СКДЦ МУУК и ДР

Верхнеколымский улус, с. Угольное, ул. Дорожная, 16

14.08.02

СКДЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус, с.Верхнеколымск ул.Советская, 2

14.08.03

СЭКЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус, с.Утая

14.08.04

СКДЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус, с.Усун-Кюель, ул.Мира, д.1

14.08.05

СЭКЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус, с.Нелемное, ул.Текки Одулок, 15

14.08.06

РКДЦ МУ УК и ДР

Верхнеколымский улус, п.Зырянка ул.Ленина, 11

ВЕРХОЯНСКИЙ

14.09.01

Здание Батагайского центра культуры и спорта

Верхоянский район, п. Батагай, ул.Ленина д.17

14.09.02

Здание Профессионального училища 32

Верхоянский район, п. Батагай, ул.Аммосова 40

14.09.03

Здание аэровокзала

Верхоянский район, п.Батагай,м-н аэропорт, ул.Центральная,1/1

14.09.04

Здание МБУ «Верхоянский центр культуры»

Верхоянский район, город Верхоянск.,ул.Центральная,49

14.09.05

Здание МБУ «Центр культуры»

Верхоянский район, п.Эсе-Хайя.,ул.Шадрина,6

14.09.06

здание Табалахской средней общеобразовательной школы

Верхоянский район, с. Улахан–Кюель, ул.М.В.Потаповой,д.36

14.09.07

МОУ «Адычинская средняя общеобразовательная школа имени Чирикова В.С.»

Верхоянский район, с.Бетенкес, ул.Школьная ,д.1

14.09.08

МОУ «Эгинская средняя общеобразовательная школа»

Верхоянский район, с. Сайды, ул.Советская, д.27

14.09.09

Здание Борулахского центра культуры

Верхоянский район, с.Томтор, ул. Центральная ,д.12а

14.09.10

МОУ «Токуминская начальная общеобразовательная школа»

Верхоянский район, уч.Токума, ул. Кангаласская, дом 9

14.09.11

МОУ «Сартанская средняя общеобразовательная школа»

Верхоянский район, с.Юнкюр, ул. Центральная, д.23

14.09.12

Здание Арылахского центра культуры

Верхоянский район, с.Бала, ул. Центральная, дом 15

14.09.13

Здание «Боронукского центра культуры»

Верхоянский район, с.Боронук, ул.Центральная, д.19

14.09.14

Здание «Дулгалахский центр культуры»

Верхоянский район, Томтор Дулгалахского наслега, ул.Эллэ, д.27

14.09.15

МОУ «Суордахская средняя общеобразовательная школа »

Верхоянский район, с.Суордах, ул.Центральная, д.11

14.09.16

Здание Эльгесский центр культуры

Верхоянский район, с.Хайысардах

14.09.17

Здание Столбинский центр культуры

Верхоянский район, с.Столбы, ул.Центральная, д.10

14.09.18

Здание местной администрации

Верхоянский район, с.Юттях, ул.Советская д.7

14.09.19

Здание МОУ «Черюмчинская основная общеобразовательная школа»

Верхоянский район, с.Черюмча, ул.Центральная д.2/2

14.09.20

Здание сельского клуба

Верхоянский район, с.Барылас, ул.Портовская д.8

ВИЛЮЙСКИЙ

14.10.01

Сельский дом культуры

Вилюйский район, с.Илбенгя, ул Алексеева М.А., д.26

14.10.02

Сельский дом культуры, Сельский спортивный зал

Вилюйский район, с.Лекечен, ул.Центральная, д. 11

14.10.03

Сельский дом культуры

Вилюйский район, с.Жемкон, ул. Гоголева, д. 16

14.10.04

Сельский дом культуры

Вилюйский район, с.Чай, ул.Советская, д. 23

14.10.05

Сельский дом культуры

Вилюйский район, с.Тымпы, ул. Коммунаров, д. 2/1

14.10.06

Администрация муниципального образования

Вилюйский район, с.Хампа, ул. Героя Степанова, д. 44

14.10.07

Сельский дом культуры

Вилюйский район, с.Тасагар, ул. Октябрьская,д 24

14.10.08

ДК Нефтянник

Вилюйский район, п.Кысыл-Сыр, ул.Ленина, 12 Г

14.10.09

Вилюйский район, с.Бетюнг, ул.Колхозная, д.5 «а»

14.10.10

Вилюйский район, с.Екюндю, ул.Сайылык Сайдыыта, 3

14.10.11

Вилюйский район, с.Чинекя, ул. Комсомолькая, д. 3

14.10.12

администрация «Чочунский наслег»

Вилюйский район, с.Сыдыбыл, ул.Октябрьская, д.28

14.10.13

Вилюйский район, с.Тосу, ул.30 лет Победы, д.13

14.10.14

Культурно-спортивный комплекс «Чэчир»

Вилюйский район, с.Балагачча, ул.Миронова д.7

14.10.15

Культурно-спортивный комплекс «Сардана»

Вилюйский район, с.Хагын, ул. Братьев Семеновых, д.22

14.10.16

Здание Администрации

Вилюйский район, с.Кыргыдай, ул. Дружбы, д.9.

14.10.17

Администрация МО «Кюлятский Первый наслег»

Вилюйский район, с.Усун, ул.Ойунского, д. 24

14.10.18

Досуговый центр

Вилюйский район, с.Кюлекян, ул. Мира, д.3

14.10.19

Досуговый центр «Туьулгэ»

Вилюйский район, с.Тербяс, ул. Чапаева д.11

14.10.20

Вилюйский район, с. Кубэй, ул. Центральная, д.24

14.10.21

Вилюйский техникум

Вилюйский район, г.Вилюйск, ул. Мира, д. 17

ГОРНЫЙ

14.11.01

МБУ «Центр Досуга им. М. С. Егорова»

Горный улус, с. Бердигестях ул. С. Данилова, 14

14.11.02

администрация МО «Атамайский наслег«

Горный улус, с.Бясь-Кюель, ул.Победы, 36

14.11.03

Кировская сельская библиотека

Горный улус, с. Асыма, Новая, 21,

14.11.04

МБУ «Кереляхский ЦД«

Горный улус, с. Кюерелях, улица Школьная, дом 5,

14.11.05

Центр досуга

Горный улус, с.Дикимдя, ул.Ленина,11

14.11.06

МФАКЦ

Горный улус, с.Ерт, ул.Н.Р. Степанова,26/1

14.11.07

Центр досуга

Горный улус, с.Магарас, ул.Комсомольская, 15

14.11.08

Здание Администрации МО «Малтанинский наслег»

Горный улус, с.Кептин, ул.Советская, 31

14.11.09

Здание Администрации МО «Маганинский наслег»

Горный улус, с.Орто-Сурт, ул.Мира, 9 «а»

ЖИГАНСКИЙ

14.12.01

Здание муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Жиганский Центр дополнительного образования»

Жиганский улус, с. Жиганск, ул. Шемякова, 11, тел. 21-557

14.12.02

Центр досуга «Нулгин»

Жиганский улус, село Кыстатыам, ул. Шемякова, 5

14.12.03

МБУ ДК «Сайдам«

Жиганский улус, село Баханы, ул. Линдинская, 2

14.12.04

МБУ ДК «Сарыал»

Жиганский улус, село Бестях, ул. Центральная, 13

КОБЯЙСКИЙ

14.13.01

Контора Сангарской Нефтебазы филиал ОАО «Саханефтегазсбыт»

Кобяйский улус, п. Сангар, с.Авиапорт,Мкр.Нефтебаза, 9

14.13.02

Здание КЭС Сахаэнерго

Кобяйский улус, п. Сангар, Ленина, 38

14.13.03

ДК «Шахтер»

Кобяйский улус, п. Сангар, ул. Ленина, 2

14.13.04

ГПТУ

Кобяйский улус, п. Сангар, ул. Горбунова, 22

14.13.05

МБУ КУБ «имени Т.Е.Сметанина»

Кобяйский улус, п. Сангар, ул. Алексеева, 3

14.13.06

ДКиТ

Кобяйский улус, с.Кальвица, ул.Рыбацкая, 31

14.13.07

МБУ ЦКР «Угуйаан»

Кобяйский улус, с.Аргас, ул. В.Иванова, 12 А

14.13.08

здание МБУ «ЦКР»

Кобяйский улус, с.Кобяй, , ул.Калинина 4

14.13.09

МБУ «Центр народного творчества»

Кобяйский улус, с.Кобяй, ул.Егорова, 12

14.13.10

МФОКС

Кобяйский улус, с.Тыайа, ул.Октябрьская 22

14.13.11

МБУ ДКиД им.С.И.Васильева

Кобяйский улус, С.Мастах, ул. Советская, 20

14.13.12

здание ЦКР «Тускул» им.А.С.Борисова

Кобяйский улус, с.Чагда, ул.Северная, 1/1

14.13.13

ДКиД

Кобяйский улус, с.Арыктах, ул.Молодежная, 22

14.13.14

ДКиД

Кобяйский улус, с.Люксюгун, ул.А.Е.Кралина, 9

14.13.15

МБУ ДКиД

Кобяйский улус, с.Багадя, ул.Егорова, 1

14.13.16

ДКиЛ

Кобяйский улус, с.Арылах, ул.В.Ф.Иванова, 9

14.13.17

МБУ ДКиД «Дайаан»

Кобяйский улус, с.Сайылык, ул.Октябрьская, 47

14.13.18

здание Администрации МО «Мукучунский наслег»

Кобяйский улус, с.Сеген-Кюель, ул. Алексеева, 4

14.13.19

здание администрации (библиотека)

Кобяйский улус, с.Батамай, ул.Семенова, 16

14.13.20

ДКиД

Кобяйский улус, с.Ситта, ул. Кирова, 14

14.13.21

здание администрации МО «Ламынхинский наслег»

Кобяйский улус, с.Себян-Кюель, ул.Ламутского, 52

ЛЕНСКИЙ

14.14.01

здание школы № 1

Ленский район, г. Ленск, ул. Каландарашвили, 16

14.14.02

здание школы № 4

Ленский район, г. Ленск, ул. Ленина, 59

14.14.03

дом культуры «Юность«

Ленский район, г. Ленск, ул. Победы, 15 А

14.14.04

здание школы № 5

Ленский район, г. Ленск, пр-т Дружбы, 21

14.14.05

Спортивный комплекс «Карат«

Ленский район, г. Ленск, пр. Строителей,2

14.14.06

администрация

Ленский район, п. Витим, ул. Ленина, 45

14.14.07

СОШ п. Пеледуй

Ленский район, п. Пеледуй, ул. Центральная, 16

14.14.08

ЦК «Сарыада

Ленский район, с. Беченча, ул. Советская, 32/1

14.14.09

МФОКиС

Ленский район, с. Мурья, ул. Углестроителей, 10

14.14.10

общественный центр села

Ленский район, с. Батамай, ул. Центральная,17

14.14.11

СОШ с. Натора

Ленский район, с. Натора, пер. Школьный,5

14.14.12

ЦДНТ с. Нюя

Ленский район, с. Нюя, ул. Октябрьская, 21

14.14.13

филиал ЦДНТ

Ленский район, с. Турукта, ул. Боровая,5

14.14.14

ЦК «Эрэл»

Ленский район, с. Орто-Нахара, ул. Центральная, 26/1

14.14.15

ЦД «Сайдам»

Ленский район, с. Чамча, пер. Клубный, 11

14.14.16

ЦК с. Дорожный

Ленский район, с. Дорожный, ул. Лесная, 9

14.14.17

зд. администрации

Ленский район, с. Северная Нюя, ул. Школьная,3

14.14.18

зд. администрации

Ленский район, с. Толон, ул. Терешкина, 28

14.14.19

СОШ с. Хамра

Ленский район, с. Хамра, ул. Центральная,8

14.14.20

зд. администрации

Ленский район, с. Ярославский, ул. Полярная, 1

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ

14.15.01

здание ЦНТ им.Д.Ходулова

Мегино-Кангаласский улус, с. Майя, ул. Манчаары, 11

14.15.02

МБУК ДЮЭЦ Кыталык

Мегино-Кангаласский улус, с. Майя, ул.Майинская, 7

14.15.03

МБУК «МФКК МО «п. Нижний Бестях«

Мегино-Кангаласский улус, п. Н-Бестях, ул. Ленина 37

14.15.04

МКУ СКИЦ МО «Нерюктяйинский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Павловск, ул. Молодежная 10

14.15.05

МКУК МФКК МО «Тыллыминский 2-й наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Хатылыма, ул. Лукина 3

14.15.06

МКУК МФКК МО «Дойдунский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Хапчагай, ул. Трудовая, 11

14.15.07

МКУК МФКК «Дайыы» МО «Холгуминский наслег«

Мегино-Кангаласский улус, с. Бырама, ул. Матросова, 14

14.15.08

МКУК МФКК МО «Догдогинский наслег

Мегино-Кангаласский улус, с.Беке, ул.Октябрьская, 6

14.15.09

МКУК МФКК МО «Арангасский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Тарат, ул. Ворошилова, 18

14.15.10

МКУК МФКК МО «Томторский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с.Томтор, ул.А.Пономарева, 1

14.15.11

МКУК МФКК «Тамма " им. В.И. Кононова МО «Чыамайыкинский наслег«

Мегино-Кангаласский улус, с.Даркылах, ул.Советская, 12

14.15.12

МКУК МФКК «МО Алтанский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Елечей, ул.Победы, 1

14.15.13

МКУК МФКК им. Т.К.Апросимовой МО «Морукский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. С-Морук, ул. Калинина, 19

14.15.14

МКУК МФКК МО «Нахаринский 1-й наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с.Телиги, ул.С.Саввина, 2

14.15.15

МКУК МФКК МО «Нахаринский 2-й наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Хочо, ул.Спортивная, 1

14.15.16

МБУК СКИЦ МО «Мельжехсинский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с.С-Мельжехси, ул. И.Колесова, 27

14.15.17

МКУК МФКК им. Г.Г. Колесова МО «Батаринский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Сымах, ул. Г.Колесова, 18

14.15.18

МКУК МФКК МО «Мегюренский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с.Матта, ул.Школьная, 2

14.15.19

МКУК МФКК МО «Рассолодинский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с.Рассолода, ул.П.Халлааскы, 9

14.15.20

МКУК МФКК «Сандаара» МО «Ходоринский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с.Чуйя, ул. им. В.В.Скрябина, 22

14.15.21

МБУК МФКК МО «Доллунский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Тумул, ул.Т.Г.Десяткина, 5

14.15.22

МКУК МФКК «Туьулгэ» им. К.Д.Борисова МО «Жабыльский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Норагана, ул. Н.В.Петрова, 4/1

14.15.23

МКУК МФКК им. А.М. Алексеева МО «Тыллыминский 1-й наслег«

Мегино-Кангаласский улус, с.Ломтука, ул.Победы, 11

14.15.24

МКУК СКИЦ МО «Бютейдяхский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с.Бютейдях , ул. Анисимова, 20

14.15.25

МКУК МФКК МО «Мегинский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Балыктах, ул. Балыктахская, 1

14.15.26

МКУ МФКК им. И.К. Бурнашева МО «Тарагайский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с.Табага, ул Совхозная, 12

14.15.27

МКУК МФКК МО «Хаптагайский наслег»

Мегино-Кангаласский улус, с. Хаптагай, ул. Советская, 3

14.15.28

МКУК «МФКК МО «Хоробутский наслег«

Мегино-Кангаласский улус, с.Хоробут, ул.С.Сергучева, 4

14.15.29

МБУК «Культурный центр «Айыллаан«» МО «Харанский наслег«

Мегино-Кангаласский улус, с. Петровка, ул. Харанская, 11/1

14.15.30

МКУК «МФКК МО «Жанхадинский наслег«

Мегино-Кангаласский улус, с.Техтюр, ул. Октябрьская, 12

14.15.31

МБУК СКИЦ «Эйгэ» с. Тюнгюлю

Мегино-Кангаласский улус, с.Тюнгюлю, ул. Партизанская, 13

14.15.32

МКУК МФКК им.В.Ноева МО «с.Бедимя»

Мегино-Кангаласский улус, с.Бедимя, ул. Батаринская, 2

МИРНИНСКИЙ

14.16.01

Дворец культуры «Алмаз», фойе 2-го этажа ДК

Мирнинский район, г. Мирный, ул. Ленина, 17

14.16.02

ДК «Туой-Хайа», фойе

Мирнинский район, с. Арылах, ул. Центральная, 53

14.16.03

ДК «Алмазный», зрительный зал

Мирнинский район, п. Алмазный, ул. Речная, 6,

14.16.04

школа №15, 2 этаж, фойе

Мирнинский район, п. Светлый, ул. Советская, 7,

14.16.05

Сельский Дом культуры «Биракас«

Мирнинский район, с. Сюльдюкар, Победы, 3

14.16.06

Дом культуры, зрительный зал

Мирнинский район, с. Тас-Юрях, ул. С. Попова, 13

14.16.07

культурно-образовательный центр, 1 этаж, фойе

Мирнинский район, ДК п. Чернышевский, ул. Космонавтов, 10/3

14.16.08

школа №23, 2-й этаж, фойе

Мирнинский район, п. Айхал, ул. Соборная, 3

14.16.09

Общественный центр УО КСК, шахматный клуб

Мирнинский район, г. Удачный, Новый Город, д. 2/2

14.16.10

СОШ №19, 1-й этаж, холл

Мирнинский район, г. Удачный, Новый Город, 55

МОМСКИЙ

14.17.01

Зал МБО ДО ДЮСШ

Момский район, с. Хонуу, ул. Спортивная, 1/3

14.17.02

Здание МО «ИНН»

Момский район, Индигирский национальный наслег, с. Буор-Сысы, Кэскил, 48

14.17.03

Здание библиотеки

Момский район, Соболохский национальный наслег, с. Соболох, Тихона Толомона, 25

14.17.04

Здание КЦ

Момский район, с. Чумпу-Кытыл, ул. Центральная, 31

14.17.05

Здание КЦ «Осикат»

Момский район, с. Сасыр, Н.И.Слепцова, 13

14.17.06

Здание КЦ

Момский район, с.Кулун-Ельбют, М.Черемкина, 28

НАМСКИЙ

14.18.01

Намский улус, Село Едейцы ул. Центральная, 53

14.18.02

МБУ ЦД «Алгыс»

Намский улус, Село 1 хомустах ул. Северная, 1.

14.18.03

МБУ КЦ «Хомус»

Намский улус, Село Партизан ул.Школьная, 10/1

14.18.04

Административно- культурный центр,

Намский улус, Село Никольцы ул. Протопопова, 14/1

14.18.05

Дом ветеранов им. Д. Д. Новгородова «Кэскил»

Намский улус, Село Хамагатта ул. Охлопкова Соттоя,7/1

14.18.06

Дом спорта им, Р.Е. Тарского

Намский улус, Село 2 Хомустах ул. С. АрбынЛеонтьева, 6

14.18.07

ЦК «Тускул»

Намский улус, Село Арбын ул. И. Слепцова, 23

14.18.08

МБУ ЦД им. П.П. Ядрихинского «Бэдьээлэ»

Намский улус, Село Кобяконцы ул. И.Слепцова, 23

14.18.09

Администрация Фрунзенского наслега

Намский улус, Село Фрунзе ул. Потапова, 11

14.18.10

МБУ ЦД «Эйгэ»

Намский улус, Село Салбан ул. В.А. Жиркова, 1

14.18.11

КЦ «Чэчир»

Намский улус, Село Тастах ул. Аммосова, 3

14.18.12

Администрация с.Искра

Намский улус, Село Искра ул.Д. Винокурова, 10

14.18.13

Балаган «МБУ «Чорон»

Намский улус, с. Аппаны ул. Лена, 29

14.18.14

Здание МБУ «Самородок»

с. Графский берег ул. Центральная, 18

14.18.15

Здание ФАП

Намский улус, с. Красная Деревня уд. И. Решетникова, 2

14.18.16

МБУ ЦДК им. И.С. Охлопкова

Намский улус, С. Модут ул. Аммосова, 14

14.18.17

МБУ КЦ «Айылгы»

Намский улус, С. Бетюн ул. М. Кириллина, 36

14.18.18

Здание спортзала

Намский улус, С. Хатырык ул. Аммосова, 28.

14.18.19

МБУ ЦК «Кыталык»

Намский улус, С. Маймага ул. Собакина, 19.

14.18.20

МБУ ЦД «Айхал»

Намский улус, С. Тюбя

14.18.21

НПК им. И.Е. Винокурова

Намский улус, с.Намцы ул. Студенческая, 1.

14.18.22

МБУ «ЦД им. А.Ф. Шестакова»

Намский улус, с. Намцы ул. И. Винокурова, 8.

14.18.23

АО «НКТЭ»

Намский улус, с.Намцы ул. Чернышевского, 78.

НЕРЮНГРИНСКИЙ

14.19.01

ТИ(ф) СВФУ

Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, ул.Аммосова,д.2/3

14.19.02

СК Шахтер

Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, ул. Чурапчинская, д. 33

14.19.03

СК «Богатырь»

Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, ул.Кравченко, д.7

14.19.04

ЮЯТК

Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, ул.К-Маркса, д.8/1

14.19.05

ЮЯТК

Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, ул.Кравченко, д. 16/1

14.19.06

ЦКиД им. А.С. Пушкина

Нерюнгринский район, г. Нерюнгри, ул. Дружбы Народов, д. 14

14.19.07

ДК «Юность

Нерюнгринский район, поселок Чульман, ул.Гараажная,д.2

14.19.08

д/с Ласточка

Нерюнгринский район, поселок Чульман, ул.Циолковского, д.4а

14.19.09

Нерюнгринский район, поселок Беркакит, ул. Муссы Джалиля, д. 7

14.19.10

ДК Якутия

Нерюнгринский район, п. Серебряный Бор

14.19.11

СОШ №16

Нерюнгринский район, поселок Хани, ул.70 лет Октября

14.19.12

ЭКЦ «Аян»

Нерюнгринский район, с. Иенгра

14.19.13

Нерюнгринский район, п. Золотинка

НИЖНЕКОЛЫМСКИЙ

14.20.01

Здание администрации МР “Нижнеколымский район”

Нижнеколымский район, п.Черский, ул. Октябрьская, д.№1

14.20.02

Здание администрации МО «Олеринский Суктул»

Нижнеколымский район,с.Андрюшкино, ул.Набережная, д.№9

14.20.03

Чукотский фольклорный Центр культуры «Йыннэттэт»

Нижнеколымский район,с. Колымское, ул. Курилова, 7

14.20.04

Фольклорно-культурный центр «Полярная звезда»

Нижнеколымский район, с.Походск , ул. С.Дежнева, д. № 4

НЮРБИНСКИЙ

14.21.01

МБУ ДК «Кыталык» им. Н.И. Харитонова –Николая Чуор

Нюрбинский район, г.Нюрба ул. Октябрьская, д.5

14.21.02

здание ОАО «Вилюйавтодор»

Нюрбинский район, г. Нюрба, Манчары, д.6

14.21.03

МБУ ДНТ «Туьулгэ»

Нюрбинский район,с.Антоновка, ул. Октябрьская д. 33

14.21.04

МФОК и С им. М.Н. Петровой «Тойуктаах Марыына»

Нюрбинский район,с. Акана ул. П.С. Егорова д.15

14.21.05

МБУ ДНТ «Айар-Киин»

Нюрбинский район,с. Малыкай, ул. Мегежекского, д.6,

14.21.06

КЦ «Дьулуур»

Нюрбинский район,с.Дикимдя, ул. c.Озерная, 5

14.21.07

МБУ ДНТ «Айылгы»

Нюрбинский район,с. Едей, ул.Дмитрия Данилова д.6

14.21.08

МБУ ДНТ «Аартык»

Нюрбинский район,с.Жархан, ул. Д.Жирковой, д. 7

14.21.09

МБУ ДНТ «Тойук» им. С.П. Гаврильева

Нюрбинский район,с. Ынахсыт, ул. Механизаторов, д.11

14.21.10

ДНТ «Туску» им. С.Н. Эверстовой

Нюрбинский район,с. Кюндядя ул. Ленина д.62/2

14.21.11

МБУ КЦ «Аргыс»

Нюрбинский район,с. Бысыттаах ул.Молодежная, д.9

14.21.12

МБУ КСК им. Героя социалистического труда М.Ф. Алексеева

Нюрбинский район,с.Егольжа, ул. Набережная д.17,

14.21.13

МБУ КЭЦ ИМ И.Я. Танхарова

Нюрбинский район, с. Хаты ул. Приклубная 3/1

14.21.14

МБУ ТЦНТ «Тумсуу»

Нюрбинский район,с. Нюрбачан, ул. П. Николаева, д.13

14.21.15

МБУ НКЦ «Айыы-Тайбыт»

Нюрбинский район,с. Сюля, ул. Дмитрия Федорова 10/1

14.21.16

МБУ «Талба»

Нюрбинский район,с. Хатын- Сысы ул. Советская, д. 31

14.21.17

МБУ ЦНТ «Алгыс»

Нюрбинский район,с. Маар, ул. Молодежная, д. 33

14.21.18

Спортивный зал им. И.П. Егорова «Хорула-Дьегуер»

Нюрбинский район,с. Сайылык ул. Ленина, д.24

14.21.19

МБУ ДНТ «Дьогур»

Нюрбинский район,с.Чаппанда, ул. Аммосова, д.1

14.21.20

ЦНТ «Эйгэ»

Нюрбинский район,с. Чукар, ул. Лесная, д.18

ОЙМЯКОНСКИЙ

14.22.01

МБУ Дом культуры «Металлург»

Оймяконский улус, п. Усть-Нера, ул. Ленина, д. 1

14.22.02

МБОУ «Усть-Нерская средняя общеобразовательная школа им.В.Хоменко»

Оймяконский улус, п. Усть-Нера, ул. Ленина, д. 21

14.22.03

МБУ Дом культуры «Артык»

Оймяконский улус, п. Артык, ул. Центральная, д. 8

14.22.04

МКУ «Этно-культурный центр»

Оймяконский улус, с. Ючюгей, ул. Школьная, д. 17

14.22.05

МКОУ «Сордоннохская средняя общеобразовательная школа имени Т.И. Скрыбыкиной»

Оймяконский улус, с. Сордоннох , ул. Центральная, д.16

14.22.06

МКОУ «Терютьская средняя общеобразовательная школа имени Г.А. Кривошапкина»

Оймяконский улус, с. Терють, ул.Набережная, д.7

14.22.07

МБУ ДК «Полюс холода»

Оймяконский улус, с. Оймякон, ул. Светлая, д 8

14.22.08

МБУ ДК «Томтор«

Оймяконский улус, с. Томтор, ул. Обручева, д. 4

ОЛЕКМИНСКИЙ

14.23.01

здание администрации 1 этаж

Олекминский район, с. Чапаево, ул. Сосновая, д.21

14.23.02

здание администрации МО 1 этаж

Олекминский район, с. Мача, ул. Строда, д.26

14.23.03

СДК «Стерх» 1 этаж

Олекминский район, с. Дельгей, ул. Центральная, д.19

14.23.04

МБУ ЦД «Родник» 1 этаж

Олекминский район, с. Дабан, ул. Центральная, д.7

14.23.05

здание администрации МО 1 этаж

Олекминский район, с. Нерюктяйинск 1-й, ул. Центральная, д.15

14.23.06

здание КСК «Сарыал», 1 этаж

Олекминский район, с. Нерюктяйинск 2-й, ул. Центральная, д. 24

14.23.07

здание МБУ ЦД «Алгыс», 1 этаж

Олекминский район, с. Кыллах, ул. Клубная, д.3

14.23.08

здание администрации МО, 1 этаж

Олекминский район, с. Абага, ул. Кудрина-Абагинского, д.8

14.23.09

СДК «Сайдам» 1 этаж

Олекминский район, с. Кяччи, ул. Центральная, д.16/1

14.23.10

СДК 1 этаж

Олекминский район, с. Олекминское, ул. Первомайская, д.31

14.23.11

КСК ДНТ «Аартык», 1 этаж

Олекминский район, с. Улахан-Мунгку, ул. Школьная, д. 10г

14.23.12

здание администрации МО, 1 этаж

Олекминский район, с. Юнкюр, ул. 60 лет Октября, д.18/1

14.23.13

здание администрации, 1 этаж

Олекминский район, с. Троицк, ул. Центральная, д.1/3

14.23.14

МБУ СДК «Варварина горка», 1 этаж

Олекминский район, с. Солянка, ул. Советская, д.61

14.23.15

здание СКК «Сайды», 1 этаж

Олекминский район, с. Хоринцы, ул. Центральная, д.16

14.23.16

МБУ ЦД «Напев» 1 этаж

Олекминский район, с. Урицкое, ул. Центральная, д.35а

14.23.17

ЦД «Калина», 1 этаж

Олекминский район, с. Саныяхтах, ул. Гагарина, 26-А

14.23.18

СЦД 1 этаж

Олекминский район, с. Токко, ул. Октябрьская 24

14.23.19

здание Центра досуга «Чэбдик»

Олекминский район, с. Куду-Кюель, ул. Карташова, д.9

14.23.20

здание администрации МО, 1 этаж

Олекминский район, с. Бясь-Кюель, ул. Центральная, д. 5

14.23.21

здание наслежной администрации

Олекминский район, с. Тяня, ул. Алеши Алексеева, д. 9/2

14.23.22

здание ЦКиД «Заречье» 1 этаж

Олекминский район, с. Заречный, ул. Клубная, д.2

14.23.23

ЦКиД «Гармония» 1 этаж

Олекминский район, г. Олекминск, ул. Молодежная, д.19

ОЛЕНЕКСКИЙ

14.24.01

Акт. зал адм МР

Оленекский район, с. Оленек, Октябрьская, 24

14.24.02

КСЦ «Илкээни»

Оленекский район, с. Харылаях, ул. Октябрьская, 4 А

14.24.03

КСЦ «Ааарык«

Оленекский район, с. Жилинда, Октябрьская, 20

14.24.04

КСЦ «Сандал»

Оленекский район, с. Эйик, г, Центральная, 9

СРЕДНЕКОЛЫМСКИЙ

14.25.01

Администрация МО

Среднеколымский район, г. Среднеколымск ул. Ярославского, 11

14.25.02

МБУ ЭКЦ

Среднеколымский район, п.Аргахтах ул. 40 лет Победы

14.25.03

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район, п. Налимск ул. Г. Слепцова, 28

14.25.04

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район, п.Березовка ул. Ягоовского, 8

14.25.05

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район, п. Алеко- Кюель ул. Д. Созонова, 26

14.25.06

Администрация МО

Среднеколымский район, п. Эбях ул. Ф.Ф Бережнова, 31

14.25.07

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район, п. Сылгы-Ытар ул. Чукрова, 5

14.25.08

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район, п. Сватай ул. Победы, 1

14.25.09

МБУ КЭЦ

Среднеколымский район, п. Ойусардах ул. 50 лет Победы, 1

14.25.10

Администрация МО

Среднеколымский район, п. Хатыннах ул. Победа, 12

СУНТАРСКИЙ

14.26.01

МБУ КДЦ «Айыс«

Сунтарский улус, с.Тюбяй-Жархан, ул.М.Михайлова 50 А

14.26.02

МБУ КЦ «Алгыс«

Сунтарский улус, с.Тюбяй, ул.Парковый 3

14.26.03

МУ КДЦ им.Ю.М.Гурьева

Сунтарский улус, с.Шея ,ул.Советская 25

14.26.04

Духовно-образовательный центр им.Н.А.Самсонова

Сунтарский улус, с.Кюкяй , ул.Самсонова 17

14.26.05

МБУ СКЦ «Алгыс«

Сунтарский улус, с.Кутана , ул.В.М.Крыжановского 32

14.26.06

МБУ КЦ «Сардаана«

Сунтарский улус, с.Толон, ул.Центральная 37

14.26.07

МБУ СКЦ «Узор«

Сунтарский улус, с.Эльгяй, ул.Зверева 1

14.26.08

МБОУ «Хоринская СОШ им.В.Г.Алексеева«

Сунтарский улус, с.Хоро , ул.Сатыс 47

14.26.09

МБОУ «Кюндяинская СОШ«

Сунтарский улус, с.Кюндяя ул.Юбилейная 46

14.26.10

СКЦ «Сайдыы«

Сунтарский улус, с.Кемпендяй , ул.Мира 10/1

14.26.11

Устьинская СОШ

Сунтарский улус, с.Устье, ул,Геодезическая 4

14.26.12

МБУ УЭКЦ «Олонхо«

Сунтарский улус, с.Сунтар , ул.Вилюйская 32

14.26.13

МБОУ «Сунтарская СОШ № 3«

Сунтарский улус, с.Сунтар ул.В.Павлова 5

14.26.14

МБОУ «Сунтарская СОШ № 1«

Сунтарский улус, с.Сунтар , ул.Октябрьская 59

14.26.15

МБУ СКЦ «Добун«

Сунтарский улус, с.Сунтар, ул.Папанина 40

14.26.16

МБУ «Сунтарская МЦБС«

Сунтарский улус, с.Сунтар пер.Д.Данилова 4

14.26.17

МБОУ «Сунтарская СОШ № 2«

Сунтарский улус, с.Сунтар , ул.Ленина 79

14.26.18

МОУ НОШ

Сунтарский улус, с.Туойдах, ул.Ананьева 38

14.26.19

МБУ КЦ «Осуохай«

Сунтарский улус, с.Хадан, ул.Кэскил 20

14.26.20

МОУ СОШ

Сунтарский улус, с.Илимнир, ул.Сунтарская 20

14.26.21

МБУ СКЦ «Айыллаан«

Сунтарский улус, с.Бордон, ул.Мира 45

14.26.22

МБУ СК «Кустук«

Сунтарский улус, с.Тенкя, ул.Д.Федорова 12

14.26.23

МБУ СКЦ им.Х.Николаевой

Сунтарский улус, с.Аллага, ул.Кузнецкая 39

14.26.24

КЦ «Айылгы«

Сунтарский улус, с.Мар-Кюель, ул.Центральная 20

14.26.25

МБОУ Жарханская СОШ«

Сунтарский улус, с.Жархан, ул.Центральная 31

14.26.26

Здание администрации

Сунтарский улус, с.Арылах, ул.Молоткова 1

14.26.27

МБУ СКЦ «Кыталык«

Сунтарский улус, с.Тойбохой, ул.Октябрьская 41

14.26.28

МБУ СКЦ «Кустук«

Сунтарский улус, с.Куокуну, ул.Октябрьская 27

14.26.29

МБОУ «Крестяхская СОШ«

Сунтарский улус, с.Крестях, ул.Мира 70

14.26.30

КЦ «Дьулуур«

Сунтарский улус, с.Нахара, ул.Павлова 17 б

14.26.31

КДЦ «Булууйээнэ«

Сунтарский улус, с.Вилючан, ул.Ленина 36

ТАТТИНСКИЙ

14.27.01

Администрация МО «Хара-Алданский наслег»

Таттинский улус, с.Хара-Алдан, ул.Новая,20

14.27.02

ДНТ «Кытыл»

Таттинский улус, с.Булун, ул.А.Данилова,3

14.27.03

МБУ ЦНТ им.И.Слепцова

Таттинский улус, с.Уолба, ул.И.Слепцова,18

14.27.04

Администрация МО «Баягинский наслег»

Таттинский улус, с.Томтор, ул.Баягантайская,16

14.27.05

ДНТ им.А.Ф.Боярова

Таттинский улус, с.Дэбдиргэ, ул.Боярова,27

14.27.06

ДНТ «Сайдам»

Таттинский улус, с.Туора-Кюель, ул.Табахырова,23

14.27.07

ДНТ им.А.И.Софронова

Таттинский улус, с.Боробул, ул.Кулаковского,34/2

14.27.08

Таттинский улус, с.Черкех, ул.Ойунского,57

14.27.09

Эстетический Центр

Таттинский улус, с.Кыйы, ул.Турнина,1а

14.27.10

Администрация МО «Дайа-Амгинский наслег»,

Таттинский улус, с.Дайа-Амга, ул.Кашкина,4

14.27.11

Администрация МО «Амгинский наслег»

Таттинский улус, с.Чычымах, ул.Школьная,4/1

14.27.12

ДНТ им.И.В.Николаева

Таттинский улус, с.Харбалах, ул.Николаева,1

14.27.13

ДНТ Айтал

Таттинский улус, с.Чымнай, ул.Самырова,65

14.27.14

Таттинский народный театр

Таттинский улус, с.Ытык-Кюель, ул.Ойунского,1

14.27.1

comments powered by HyperComments

Интересное
Загрузка...









Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg